вторник, 29 июля 2008 г.

MADZ Warning

Бывают дни, когда хочется сделать приятное не только своим ушам, но и глазам. Для такого особого визуального случая у нас имеется веселый и клевый документальный фильм о группе Buck Gooter, называющей себя "дерьмовой нойз-рок-бандой,рубящей на акустической гитаре, терменвоксе, драм-машинке и прочих незамысловатых звуковых приборах, позволяющих сделать по-настоящему дикий и фриковатый саунд."

What Da Hell?????? - говорят люди, услышав/увидев их в первый раз, и они правы, этот рок-дуэт, состоящий из одного достопочтенного пожилого джентльмена по имени Терри буйного паренька по имени Билли оставить равнодушным не могу никого...Не верите? Смотрите сами:
http://www.dailymotion.com/video/x5zizb_what-da-hell_music

Режиссером, кстати, был друг Билли, Бен,снявший несколько их сумасшедших гигов в Северной Каролине, добавивший интервью, монтажа и концепции. Получилось здорово! Правда, между нами,друзьями, говоря, на экране Терри себе не нравится. "В киношке я двигаюсь, будто Оззи. А, ведь, в жизни, я совсем не такой!"

PS Другие секреты из жизни этих двух очаровательных и талантливых людей можно будет скоро узнать из нашего зина.Ибо грядет с ними очень интересное интервью!

Web -координаты группы "Buck Gooter"
www.buckgooter.tk

Комментариев нет: