вторник, 25 ноября 2008 г.

Приглашаем всех!




9 декабря 2008 года!
Друзья! Запомните этот день, а лучше – обведите его в своих календарях и ежедневниках ярким цветом! Потому что именно в этот морозный декабрьский вечер в клубе 16 Тонн зажигательный Диксиленд-Бит-Рок-Буги-Бенд «ВИДЕЛИ!ЗНАЕМ» презентует свою дебютную пластинку "Фрукты - Ягоды», выпущенную легендарным рекорд-лейблом SoLyd Records.

Приходите и приготовьтесь ощутить силу и мощь позитивной музыки эмоционального содержания, со всеми вытекающими последствиями. Потому что «ВИДЕЛИ!ЗНАЕМ» — это смесь из веселящего газа, галлюциногенов, эстетического абсурда, шапито и кабаре.
Они готовят невероятный настой на Данииле Хармсе, Агнии Барто и Венечке Ерофееве. Подмешивая в свой котел Эллу Фицджеральд, Жанну Агузарову, Тома Уэйтса и весь мировой запас музыкального наследия.
«ВИДЕЛИ!ЗНАЕМ» создают легкие, как воздушные шарики, мелодии, вплавляют в них ироничные тексты и с ворохом искрящихся конфетти выпускают на свободу.
Их музыка - знакомая, узнаваемая и одновременно не похожая ни на что, - восхитительным образом тонизирует и настраивает на позитив.

Вы приглашаетесь на лучшие сезонные «Танцы»! Вам будут предложены «Фрукты - Ягоды» в собственном соку! Только вам раскроются тайны жизни «Монро»!
А так же! Вы увидите аттракцион «Голова» и другие анатомические патологии. Вас ожидает необузданное веселье, положительные вибрации, приятные встречи, еще более приятные знакомства и конечно неутомимый драйв бесшабашного рок-н-ролла!
Гостям будут предложены освежающие напитки и карамельки барбарис!
Музыка будет звучать громко!



http://www.myspace.com/videliznaem





PS Читатели! MADZ будет неимоверно счастлив написать вкусное ревью на «Фрукты - Ягоды и проинтервьюировать замечательных и веселых людей из "Видели!Знаем". Готовьтесь :)