среда, 17 декабря 2008 г.

Dino Felipe - Demo


Стилистика: Electronica/Indie/ Showtunes
Формат: CDR
Лейбл: Rolax records
Время звучания: 12 минут – 4 треков
Автор: Мила Окс

Ни жизнь, а вечный уик-энд, флаер на смерть отдай вон тому обдолбанному придурку! Нежность маленькими ножками топчет кожу, клевый ритм, выдыхай дым в чужое жадное горло, подпевая приятному баритону. Номера телефонов без имен, заковыристые сэмплы, поиски стафа и смысла жизни, рассвет боится наших глаз, наши тела нуждаются в электронной подпитке, ха-ха, луна похожа на огромный смайлик. Приятно качает, давление растет только в двигателе, индикиды против клабкидов – битва этого часа, отправляйте sms за насмешивших вас участников.
Приглушенная перкуссия, в руках щупленького бездельника гитара, а все-таки лучше акустики еще не придумали ничего! Красивая медленная песня, трогательно спетая, и все, - девушка твоя! Малобюджетный вариант завоевания трепетных хрупких сердец для тех, у кого нет лишней сотни в кармане. Сосед, ученый задрот, опять будет ночевать под дверью, но ничего…Ты же молод, а из кармана джинс торчит весь этот мир, эстакада жизни под окнами, чертовски приятно плевать вниз на всю эту суету и
годы…Поделись с ней теперь последней фисташкой в пакете, и она влюбится в тебя, сто процентов!
Не корчи из себя сноба, панк-рок любят все! Аккорды, впитанные с молоком матери и гаражом, задорные риффы, упаковки пива, лихо украденные в соседнем супермаркете, обосанные джинсы, я хотел позвонить, но, просто, я…Про систему и политику петь не хотим, эй, кто разрисовал мой скейт? Вот ублюдки! А хорошо бы прийти на алгебру и блевануть прямо на стол училке!
Все в прошлом, а уик-энд закончится в понедельник, да…Сквозь бит и гитарную линию прижмусь к тебе своим горячим лбом…Танцуй осторожно, чтобы не споткнуться о молодые глупые тела…Подпой мне, я ведь не так уж и плох, знаешь…И только тебе я разрешаю целовать себя в глаза, потому что доверяю лишь тебе одной, одной…И пусть этот медляк никогда не кончается, и где бы взять сачок, чтобы поймать это трепетное мгновение и навсегда остаться в нем…Остаться с тобой…В этом весь смысл, понимаешь…

PS Автор выражает огромную благодарность «Dino Felipe» за глоток нежности за и Максу (Rolax records) за предоставленный материал.

Web-координаты Dino Felipe:
http://www.myspace.com/dinofelipe
http://www.dinofelipe.com/

PS Альбом "Dino Felipe: Sucks" выйдет в марте 2009 г.